Наша Родина – великая Россия!

• 12 июня 2023

Наша Родина – великая Россия!

Уважаемые земляки! Дорогие верхнекетцы!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность людей, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и свободной.

Сегодня наша большая страна особенно нуждается в нашей поддержке, в основе которой труд, уважительное отношение к истории, гордость за тех, кто в разное время защищал интересы Родины с оружием в руках, благодарность к тем, кто сегодня ратным трудом бережет мир.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, воплощения смелых планов, созидательных достижений во благо нашей малой родины, Томской области и всей России!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова