Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

• 17 мая 2023

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Руководствуясь положениями Закона Томской области от 11 октября 2007 года № 231-ОЗ «О бюджетном процессе в Томской области», в соответствии с решением Совета Законодательной Думы Томской области, Законодательная Дума Томской области в период с 15 мая 2023 года по 19 мая 2023 года в заочной форме проводит публичные слушания по Отчету об исполнении областного бюджета за 2022 год.

С указанным Отчетом можно ознакомиться на официальном сайте Законодательной Думы Томской области: https://duma.tomsk.ru/document/view/1640.

Предложения по обсуждаемому вопросу можно направить на электронную почту duma@tomsk.gov.ru в срок до 19 мая 2023 года включительно. Предложения должны содержать следующую обязательную информацию:

-текст и обоснование вносимого предложения;

- фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес места жительства гражданина или адрес нахождения организации, если гражданин является представителем организации или общественного объединения.

Контактные телефоны должностных лиц, ответственных за организацию и проведение публичных слушаний: 510 843 – Скуратович Елена Геннадьевна – начальник бюджетно-финансового отдела; 511 256 – Плохих Евгения Владимировна – консультант бюджетно-финансового отдела.