Как проголосовать на онлайн-платформе? Какие объекты благоустроят в моем районе в этом году? Как предложить свою территорию для благоустройства?

• 12 мая 2023

Чтобы найти ответы на эти вопросы, не нужны онлайн-поисковики. Достаточно позвонить в колл-центр по номеру 8 (3822) 90-37-10 или в МКУ «Инженерный центр» по номеру 8(38258)2-23-86.

Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

Если ещё не отдали свой голос, самое время определиться с выбором территории / дизайн-проекта. Делимся видеоинструкцией, как это сделать

Также проголосовать можно в рабочее время по адресам:

-пер. Банковский, 8, стр.1, МКУ «Инженерный центр»;

-ул. Гагарина, 15, Администрация Верхнекетского района, отдел по культуре, молодежной политике, спорту и туризму;

-ул. Гагарина, 55, Центральная библиотека.

Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

#фкгс #благоустройство #городаменяютсядлянас