Мы сильны нашей ПОБЕДОЙ!

• 8 мая 2023

Мы сильны нашей ПОБЕДОЙ!

Дорогие верхнекетцы! Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и теплые поздравления со священным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

78 лет назад наша страна одержала самую важную, самую значимую Победу.

Победу, которая стала символом единства для многих поколений нашей страны.

Особые слова поздравлений и наш земной поклон участнице Великой Отечественной войны Лидии Фёдоровне Варданян.

Мы благодарим за самоотверженный труд всех, кто в суровые годы военного лихолетья ковал победу в тылу. Выражаем слова признательности детям войны, вдовам, всем, в чьих судьбах оставила свои отметины война.

9 Мая – особый день. День нашей Гордости и Славы. День Памяти о миллионах погибших, умерших от голода и ран. День Уважения к подвигам известных и безвестных героев, защитивших страну от фашизма.

Именно этот день объединяет нас всех и делает сильнее. Ведь недаром наши недруги и злопыхатели пытаются убить нашу Память, переписать нашу историю.

Сегодня, когда наши мужчины с оружием в руках защищают интересы России, мы все понимаем, насколько ценны мирное небо и сохранение памяти о бессмертном подвиге наших солдат!

Наша Победа – связующая нить поколений. В ней - наша сила. Так было, так есть, ТАК БУДЕТ!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова