Субботники по благоустройству

• 27 апреля 2023

Субботники по благоустройству

На этой неделе прошли субботники на общественных территориях Верхнекетского района.

В поселках Сайга и Степановка на спортивных площадках собрали мусор и расчистили снег. На территории центрального Парка п. Клюквинка убрали ветки и мусор, очистили пешеходные дорожки от снега. В рп Белый Яр на территории «Парка семейного отдыха» по ул. Рабочая, 5 отмыли памп трек от графити, убрали мусор и почистили пешеходные дорожки.

Напомним, данные общественные пространства благоустроены по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды". До 31 мая каждый может проголосовать за новые объекты благоустройства на сайте 70.gorodsreda.ru.

Голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

#городаменяютсядлянас

#фкгс