21 апреля – День работников местного самоуправления

• 20 апреля 2023

21 апреля – День работников местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления, депутаты Советов поселений и депутаты Думы Верхнекетского района!

Дорогие верхнекетцы!

Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

Десять лет назад календарь профессиональных праздников пополнился новым днем – Днем местного самоуправления. Местная власть – важнейший уровень в системе государства.

На работниках органов местного самоуправления лежит особая ответственность. В нашей работе необходимы знания в различных областях, жизненный опыт, умение работать с людьми и документами, решать неотложные задачи.

Местное самоуправление – это, прежде всего, люди. Неравнодушные, активно участвующие в жизни. Это те, кто выходит на общепоселковые субботники, обустраивает свои усадьбы и придомовые территории, это участники общественных организаций, это наши земляки, которые включаются в реализацию инициативных проектов и событийных мероприятий. Мы благодарим вас аз активную гражданскую позицию, стремление делать жизнь лучше!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, удачи! Пусть успех сопутствует созидательным делам на благо родного края!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова