Первоначальная подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов

• 20 апреля 2023

Первоначальная подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов

Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр подготовки и сертификации авиационного персонала» (далее - ФГАУ ДПО «ЦП САП»), на основании лицензии Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 09.07.2017 г. №10316, проводит обучение по программе «Первоначальная подготовка операторов беспилотных летательных аппаратов»

Категория слушателей:

- старше 18 лет,

- имеющие среднее общее образование, среднее профессиональное или высшее образование.

Программа №1

Этапы подготовки:

Теоретическая подготовка - 16 часов

Тренажерная подготовка - 10 часов

Летная подготовка - 10 часов

Программа №2

Этапы подготовки:

Теоретическая подготовка - 8 часов

Летная подготовка - 8 часов

Программа первоначальной подготовки предназначена, для получения слушателями знаний и умений, позволяющих осуществлять профессиональную деятельность в области летной эксплуатации беспилотных авиационных систем, включающих в себя одно или несколько беспилотных воздушных судов с максимальной массой 30 кг и менее.

Приглашаем к сотрудничеству по обучению в ФГАУ ДПО «ЦП САП» по вышеуказанной программе.

По вопросам содержания программы обращаться в отдел сертификации и качества ФГАУ ДПО «ЦП САП».

Контакты: 8(383) 312-29-28, m.ivanova@cpsap.ru

По стоимости, заключению договоров обращаться в планово- экономический отдел ФГАУ ДПО «ЦП САП»:

Контакты: 8(383) 312-29-37, s.hmelev@cpsap.ru

По оформлению заявок на обучение и формированию групп обращаться в учебный отдел ФГАУ ДПО «ЦП САП»:

Контакты: 8(383) 312-29-41,312-29-38

sheleiko@ cpsap.ru , d.lebedinskaya@ cpsap.ru