Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения Верхнекетского района!

• 18 апреля 2023

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

19 апреля 1991 года был принят закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации». Эта дата и считается днем образования государственной службы занятости.

Вы оказываете содействие жителям района в поиске работы, в решении вопросов трудоустройства и приобретения новых профессиональных навыков. Вы приходите на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводите работу по профессиональной ориентации школьников.

Работа специалистов службы занятости требует профессионализма, терпения и неравнодушия.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова