Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 14 апреля в Верхнекетском района.

• 7 апреля 2023

14 апреля в по всей Томской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Ярмарка в Центре занятости населения Верхнекетского района пройдет 14 апреля с 11:00 до 14:00 место проведения: р.п.Белый Яр , ул.Таёжная,11 телефон для связи 838(258)2-39-29; 838(258)2-39-45.

Также пройдут серии мероприятий: открытые отборы на вакансии, мастер-классы по составлению резюме и прохождению собеседования, откроются консультационные площадки по открытию своего дела, юридическим вопросам, профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства в Томске https://rabota.tomsk.gov.ru/pages/front/view?id=35074