Регистрация в волонтерский корпус

• 30 марта 2023

Регистрация в волонтерский корпус

До 9 апреля продолжается регистрация добровольцев для проведения всероссийского голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» во всех муниципалитетах Томской области.

Регистрация в волонтерский корпус идет на сайте ДОБРО.РФ; подать заявку может любой желающий старше 14 лет.

В период голосования с 15 апреля по 31 мая волонтеры расскажут жителям своих муниципалитетов, какие территории можно выбрать на платформе za.gorodsreda.ru для благоустройства в следующем году.

За помощь в федеральном проекте каждый волонтер получит благодарственное письмо и проставление часов в волонтерскую книжку.

Подробную информацию можно узнать в ресурсном центре добровольчества Томской области «Бумеранг добра 70» по телефону: 8 (3822) 901-559 и в группе соцсети «ВКонтакте».

Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России.

#КомфортнаяСреда #ГородаМеняютсяДляНас