День работника культуры

• 24 марта 2023

День работника культуры

Уважаемые работники культуры Верхнекетского района, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В сфере культуры нашего района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодаря вашим идеям и делам район живет интересной жизнью. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, многие праздники, конкурсы, фестивали, ставшие традиционными, пользуются популярностью среди детей и взрослых. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь земляков насыщенной и интересной.

Своим трудом вы вносите значительный вклад сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и молодежи.

Благодарим вас за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района!

Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова