Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

• 17 марта 2023

Уважаемые работники  и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Работа в сфере бытовых услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие жителей. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства, особенно в нынешних условиях. Спасибо за труд, за терпение!

Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго! Пусть всегда тепло будет в ваших семьях!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова