Молодежь за здоровый лес!

• 22 февраля 2023

Молодежь за здоровый лес!

с 01 марта по 01 июня 2023 года пройдет VIII региональный эколого-социальный конкурс «Молодежь за здоровый лес!».
    В Конкурсе могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций Томской области и организаций дополнительного образования Томской области.
    Участие в Конкурсе проводится по возрастным группам:
    I возрастная группа – от 3 до 7 лет;
    II возрастная группа – от 7 до 15 лет;
    III возрастная группа – от 15 до 22 лет.
    Конкурс проводится в период с 01 марта по 01 июня 2023 года по шести номинациям:
     «Фотография»;
     «Инфографика»;
     «Листовка»;
     «Публикация в социальных сетях»;
     «Поделка из природного материала»;
     «Комиксы».
    Прием заявок и конкурсных работ Оргкомитетом осуществляется в период с 01 марта по 26 апреля 2023 года (включительно) через Яндекс Форму:
    Работы, предоставленные после 26 апреля 2023 года, к рассмотрению приниматься не будут.
    По всем вопросам по организации и проведению Конкурса обращаться по телефону Оргкомитета: (8-38-241) 22451 - Егорова Ирина Викторовна, Панина Екатерина Геннадьевна.

Победители Конкурса награждаются Дипломами учредителей Конкурса за I, II, III места по номинациям в каждой возрастной группе.
    Все участники Конкурса получают Дипломы участника в электронном формате.
    Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право увеличивать или уменьшать количество победителей в номинациях.
    Просим Вас довести данную информацию до заинтересованных лиц, а также разместить информацию в официальных сетях интернет и на страницах социальных сетей.
    Приложение:
    1. Межведомственное распоряжение Департамента профессионального образования Томской области, Департамента общего образования Томской области, Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области от 03.02.2023 года на 6 л. в 1 экз.