• 2 марта 2023

Законодательной Думой Томской области (далее - Дума) в первом полугодии 2023 г. запланировано обсуждение темы «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Томской области: новые подходы в текущих условиях» в формате «круглого стола» с приглашением депутатов Думы, представителей Администрации Томской области и регионального бизнес-сообщества. Цель - определить системные проблемы и обсудить предложения экспертов по совершенствованию нормативной правовой базы.
    В рамках подготовки предстоящего мероприятия Думой совместно с Центром управления регионом Томской области подготовлена анкета с наиболее актуальными вопросами осуществления инвестиционной деятельности на территории Томской области.
    Ссылка на анкету для прохождения опроса https://goo.su/hXgVgyN