С Днем защитника Отечества!

• 22 февраля 2023

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые земляки! Дорогие мужчины!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости и неизменности наших нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, к своей земле, к отчему дому, к семье и детям.

Сегодня, когда многим нашим мужчинам приходится защищать интересы страны с оружием в руках, когда Россия вынуждена противостоять многочисленным недругам, этот праздник приобретает особый смысл.

Мы выражаем огромную благодарность участнице Великой Отечественной войны, женщине – защитнице Лидии Федоровне Варданян за годы ратного труда.

Мы гордимся нашими земляками, мобилизованными и добровольцами, с честью выполняющими свой воинский долг по защите жителей новых российских регионов.

Мы признательны всем мужчинам, которые служат надежным оплотом для своих семей и родных, трудятся в самых разных отраслях или находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем всем нашим защитникам крепкого здоровья, благополучия, пусть ваши сердца будут согреты любовью родных и близких!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова