Итоги шестого конкурсного отбора проектов в рамках программы по инициативному бюджетированию

• 15 февраля 2023

В Департаменте финансов Томской области 10 февраля текущего года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору инициативных проектов, выдвигаемых муниципальными образованиями Томской области для получения субсидий из областного бюджета. В конкурсном отборе участвовало 109 заявок от 60 поселений 15 муниципальных районов и от двух городских округов Томской области.

По результатам отбора победителями для распределения субсидий из областного бюджета признано 63, проекта в том числе проект Катайгинского сельского поселения по благоустройству общественной территории для массового отдыха.

Победителям предстоит до 15 марта текущего года подтвердить заявленные объемы софинансирования со стороны местных бюджетов, жителей и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), после чего состоится окончательное распределение субсидий из областного бюджета.