Признательны за мужество и стойкость!

• 14 февраля 2023

Признательны за мужество и стойкость!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем о подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Мы искренне гордимся нашими земляками, вынесшими с честью и достоинством суровые испытания Афганистана, других локальных конфликтов. Мы помним о тех, кто не вернулся с полей сражений.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи района, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова