День полиции

• 9 ноября 2022

День полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Верхнекетского района!

Поздравляем вас профессиональным праздником!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия.
    Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан.
    Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым вы должны обладать.

От всего сердца поздравляем ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей знаниями и опытом!

Ваша работа требует большого напряжения сил, поэтому особую важность для вас имеют тепло домашнего очага, семейное взаимопонимание.

Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые разделяют с вами все сложности полицейской службы.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова