Уведомление о начале коллективных переговоров

• 7 ноября 2022

Уведомление о начале коллективных переговоров

31.12.2022 года заканчивается срок действия Соглашения о социальном партнерстве между Администрацией Верхнекетского района, представителями профсоюзных организаций района и работодателями района на 2018-2022 годы.

Трёхсторонняя комиссия муниципального образования Верхнекетский район Томской области по регулированию социально-трудовых отношений (далее —трехсторонняя комиссия) в соответствии с требованиями трудового законодательства уведомляет о начале проведения коллективных переговоров по разработке проекта Территориального соглашения по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области на 2023-2025 годы (далее – территориальное соглашение).

19.09.2022 года на заседании трехсторонней комиссии создана рабочая группа из числа представителей трехсторонней комиссии для ведения переговоров по разработке проекта и заключению территориального соглашения на 2023-2025 годы. Установлен срок разработки проекта трехстороннего соглашения - до 01.12.2022 года.

Подписание трехстороннего соглашения планируется на очередном заседании трехсторонней комиссии в декабре 2022 года.

Получить дополнительную информацию, а также внести предложения в проект территориального соглашения можно, связавшись с секретарем территориальной комиссии Качур Марией Николаевной по телефону (38258)22655 или по электронной почте vkttrud@mail.ru.