День судебного пристава

• 31 октября 2022

День судебного пристава

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов в Верхнекетском районе!

Деятельность вашего ведомства с каждым днем становится всё более значимой в укреплении законности и правопорядка, защите конституционных прав и интересов личности и государства.

Ваша служба, имеющая такую давнюю историю, превратилась в реальную силу, которая приобретает все большее значение для укрепления государственности, принципов справедливости и неотвратимости наказания. Без вас не может существовать судебная система. Это вы обеспечиваете охрану и безопасность суда, вкладываете свои знания, опыт и силы в дело служения Закону. Исполняя его и восстанавливая справедливость, вы помогаете людям.

Уверены, что вы и дальше будете стоять на защите прав и законных интересов граждан, укрепляя доверие людей к власти и правосудию.

От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и добра!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова