С Днем народного единства!

• 3 ноября 2022

С Днем народного единства!

Дорогие земляки! Уважаемые верхнекетцы!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

День народного единства, пожалуй, самый емкий по смыслу государственный праздник. Это – день страны, день отечественной истории, день труда, мира и межнационального согласия. И в этом единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями.

Этот праздник – для настоящих патриотов. Для тех, кто ставит интересы России выше личных предпочтений. В разные времена нашим защитникам приходилось избавлять Родину от врагов. И сегодня наша страна вынуждена отстаивать свои интересы, защищать свой суверенитет. Уверены, единство и патриотизм помогут нам преодолеть все трудности, достичь победы.

Желаем всем добра, счастья, благополучия, успехов во всех делах на благо нашей станы, нашего родного края!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова