Праздник тепла и сердечности!

• 30 сентября 2022

Праздник тепла и сердечности!

Уважаемые наши земляки – представители старшего поколения!

Примите поздравления с праздником!

Для нас всех 1 октября - особенный день. Праздник тепла и сердечности, символ единства и преемственности поколений, связи времён. Эта дата — не напоминание о вашем возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам, всем пожилым жителям — за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. За вашими плечами — большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Мы благодарим вас за терпение, сердечность, умение дать совет, помочь и поддержать в трудную минуту. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, активно участвуете в общественной и культурной жизни района.

Особые слова поздравлений мы адресуем сегодня Лидии Федоровне Варданян – ветерану Великой Отечественной войны.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С праздником!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич