Российский флаг – символ нашей государственности!

• 19 августа 2022

Российский флаг – символ нашей государственности!

Уважаемые верхнекетцы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский флаг наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.

Российский триколор олицетворяет славное прошлое, настоящее и будущее нашей Родины. Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, его знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана, объединяет граждан большой страны.

Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины, Томской области и Верхнекетского района!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова