Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры, дорогие верхнекетцы! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

• 12 августа 2022

Занятия спортом для многих верхнекетцев — норма жизни. Физическая культура делает человека сильным, красивым, смелым, уверенным в себе, формирует волю к победе и целеустремленность. Верхнекетский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов.

Выражаю всем вам искреннюю благодарность за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни.

Крепкого вам здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и новых ярких побед!

Начальник отдела по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму Администрации Верхнекетского района Лилия Морозова