Администрация Верхнекетского района информирует

• 3 августа 2022

Администрация Верхнекетского района информирует

Администрация Верхнекетского района информирует население о том, что Департаментом транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области объявлены торги по выбору исполнителей услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств и маломерных судов на территории муниципальных образований: «Александровский район», «Асиновский район», «Бакчарский район», «Верхнекетский район», «Зырянский район», «Первомайский район», «Тегульдетский район» «Город Стрежевой, «Город Кедровый», «Город Томск», «Томский район». Заявки на участие в торгах принимаются до 26.08.2022. Подробная информация о порядке проведения торгов размещена на сайте Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области.