Назначение и выплата ежегодной денежной выплаты на подготовку ребенка к занятиям в общеобразовательной организации

• 22 июля 2022

Малоимущим многодетным и неполным семьям с двумя и более детьми, ежегодная выплата к школе поступит автоматически, без обращения в центр социальной поддержки.

Если малоимущая семья ранее не получала региональную выплату к школе и в ней появился школьник, можно оформить пособие в центре социальной поддержки по адресу: р.п.Белый Яр, ул.Таежная, 9, тел.2-39-41. Прием сейчас проходит по предварительной записи.

Заявления на выплату можно подать до 20 декабря 2022 года.