23 июля – День работников торговли

• 22 июля 2022

23 июля – День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника благодарим вас за добросовестность, доброжелательность и терпение.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений. Пусть благодарность покупателей будет наградой за ваш добросовестный и нелегкий труд!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова