О проведении дня Инспекции государственного технического надзора Томской области в Верхнекетском районе

• 21 июля 2022

04 августа 2022 г. будет проводиться день Инспекции государственного технического надзора Томской области в Верхнекетском районе.

В ходе проведения мероприятий с 12.00 до 13.00 ч. по адресу: р.п. Белый Яр, пер.Банковский, 8 (кабинет территориального отделения Инспекции) начальником Инспекции государственного технического надзора Томской области Илёшиным Александром Александровичем будет проводиться прием граждан по вопросам компетенции Инспекции.