Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 15 июля 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог. В период летних каникул ежегодно проводятся профилактические мероприятия по соблюдению правил дорожного движения юными пешеходами.

В этом году, 8 июля, такое тематическое познавательное мероприятие «Смело шагайте по улицам дети, если вы знаете правила эти!» прошло на территории «Парка семейного отдыха» в районном центре Белый Яр площади которого позволили провести также спортивную эстафету по ПДД. Детям было свободно и комфортно.

Данная территория благоустраивается в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» поэтапно. На территории парка дети и подростки с удовольствием проводят свое свободное время.

08.07.2022  парк.jpg

08.07.2022 ПДД.jpg