Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Томской области

• 5 июля 2022

Администрация Верхнекетского района информирует жителей Верхнекетского района о том, что Департамент экономики Томской области совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований проводит опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Опрос проводится путем заполнения электронных анкет, расположенных на интернет-портале Департамента экономики Администрации Томской области (ссылка https://depeconom.tomsk.gov.ru/questionnaires/front/index ) с 1 июля по 30 сентября 2022 года.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Томской области.

Просим жителей Верхнекетского района, а также представителей бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Верхнекетского района, принять участие в опросе.