День семьи, любви и верности!

• 7 июля 2022

День семьи, любви и верности!

Счастья, благополучия и мира – каждой верхнекетской семье!

Дорогие верхнекетцы! Примите самые теплые поздравления с государственным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его гражданской позиции, нравственных ценностей. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать трудности и преграды.

Мы гордимся крепкими, любящими парами, которые прожили совместную долгую и счастливую жизнь. Мы поздравляем молодые семьи и желаем вам семейного счастливого долголетия. В этот день особые слова благодарности тем жителям района, которые превыше всего ценят родительское чувство, и, конечно, многодетным семьям и семьям с приемными детьми.

Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по сохранению семейных традиций. От всей души желаем всем верхнекетским семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви! Пусть в каждом доме царят взаимопонимание, согласие и уют! С праздником!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова