С Днем Российской почты!

• 9 июля 2022

С Днем Российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Верхнекетья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской почты!

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации.

В современном мире оперативность получения информации и надежность ее передачи имеет первостепенное значение. Именно поэтому почта модернизируется, в отделениях связи внедряются новейшие технологии, обеспечивающие высокое качество и постоянное расширение спектра предоставляемых услуг.

Надежная почтовая связь содействует формированию открытого информационного общества, экономическому развитию района, эффективной работе власти и бизнеса.

В то же время почтовая связь по-прежнему выполняет социально значимую функцию, оставаясь экономичным, надежным средством связи и общения между людьми.

Желаем сотрудникам и ветеранам почтовой связи благополучия, уверенности в завтрашнем дне, реализации намеченных планов и новых успехов в профессиональной деятельности! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова