3 июля – День работников ГИБДД!

• 2 июля 2022

3 июля – День работников ГИБДД!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Верхнекетского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения.

От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу, вы обеспечиваете порядок и безопасность на улицах района, следите за соблюдением правил дорожного движения, предотвращаете аварийные ситуации.

В этот праздничный день желаем благополучия, успехов в жизни и службе, здоровья вам и вашим близким!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова