Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 17 июня 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

В п. Степановка в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021г была построена спортивная площадка по адресу: пер Аптечный 5/1.

Буквально на месте пустыря появилась новая современная комфортная территория для занятий спортом.

С момента открытия и по сегодняшний день площадка активно используется жителями поселка.

Здесь проводятся различные мероприятия, проходят соревнования по волейболу и баскетболу, организуются занятия спортивных секций для детей и взрослых (до 4х раз в неделю).

Нельзя не отметить бережное отношение жителей и гостей поселка к спортивному оборудованию, установленному на спортплощадке.

Благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».