19 июня – День медицинского работника

• 18 июня 2022

19 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верхнекетского района!

Ваша профессия – одна из самых сложных и многогранных. Труд медработника постоянно требует развития и обучения, оттачивания старых навыков и умения быстро осваивать новое. Ведь ежегодно в медицине появляются все более современные методики, лекарства, аппаратура.

Но никакие технические достижения не заменят человека, душевного тепла и участия, сострадания, умения действовать решительно во благо пациента.

Вы ежедневно бережете самые главные ценности человека – жизнь и здоровье. Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни.
    Примите самые теплые слова поздравлений с профессиональным праздником. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов, и в вашем непростом деле вам всегда сопутствует успех. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова