Наша Родина – великая Россия!

• 11 июня 2022

Наша Родина – великая Россия!

Уважаемые жители Верхкетского района!

12 июня наша страна отмечает государственный праздник - День России!

Этот праздник прочно вошел в официальный календарь торжественных дат и в сердца всех, кто c гордостью именует себя россиянином. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с героической историей, огромным потенциалом и большим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Современная Россия – независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов, отстаивающее незыблемость своих границ и нравственных принципов.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство — в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра.

Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, a в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

C праздником вас, дорогие земляки!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова