Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

  • 10 июня 2022

    Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

    Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

    Жители Томской области определились с территориями для благоустройства на 2023 год

    Более 140 тыс. жителей региона приняли участие во всероссийском рейтинговом голосовании по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

    Напомним, голосование шло с 15 апреля по 30 мая на платформе 70.gorodsreda.ru. Всего жителям Томской области предстояло выбрать 50 объектов: 19 локаций будущего благоустройства и 31 дизайн-проект ранее выбранных пространств.

    «Всего в голосовании приняли участие 140 642 человека, — отметил и.о. заместителя губернатора по строительству и инфраструктуре Дмитрий Ассонов. — Особую активность в голосовании проявили жители Северска, Стрежевого, Кедрового, а также Томского, Асиновского, Колпашевского и ряда других районов. Все территории и дизайн-проекты, за которые наши жители отдали свои голоса, будут воплощены в жизнь уже в 2023 году».

    В Верхнекетском районе жители голосовали за дизайн-проекты по благоустройству общественной территории "Детская площадка-Юный геолог" в р.п. Белый Яр, ул. Геологов 5.




Возврат к списку