Уважаемые жители Верхнекетского района!

• 2 июня 2022

Уважаемые жители Верхнекетского района!

Администрация Верхнекетского района доводит до сведения граждан, заинтересованных работодателей, что Департаментом профессионального образования Томской области в целях аккумулирования сведений по подготовке кадров для всех видов транспортных средств была разработана единая Цифровая платформа центра опережающей профессиональной подготовки Томской области. Данный информационный ресурс позволит разным категориям граждан и работодателям получать полную информацию о месте и условиях обучения, преподавательском составе, материально- технической базе профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств разных категорий и квалификаций.

Ознакомиться с информационным ресурсом можно на сайте Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области по ссылке https://copp70.ru/driving.