Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 2 июня 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

«Благоустройство общественной территории (парк) по адресу: Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка, ул. Центральная, 6Б»

В п. Клюквинка в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству общественной территории (парк) по адресу: Томская область, Верхнекетский район, п. Клюквинка, ул. Центральная, 6Б. Проектом предусмотрены следующие виды работ:

· Замена деревянного ограждения

· Замена и устройство новых пешеходных дорожек из тротуарной плитки.

· Устройство пешеходных дорожек из ЩПС

· Реставрация памятника В.И. Ленину

· Посадка деревьев и кустарников, устройство цветников

В настоящее время выполнены демонтажные работы по ограждению и покрытиям пешеходной зоны, отреставрирован памятник В.И. Ленину, проложены дорожки из ЩПС, ведутся работы по монтажу ограждения.

Благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

WhatsApp Image 2022-06-01 at 15.08.06.jpeg