Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 27 мая 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

Свыше 120 тысяч жителей Томской области отдали голоса за будущее благоустройство

До 30 мая жители Томской области могут проголосовать за объекты, которые будут благоустроены в 2023 году по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Голосование идет на платформе za.gorodsreda.ru (для Томской области — 70.gorodsreda.ru). Всего жителям предстоит проголосовать за 50 объектов: 19 локаций будущего благоустройства и 31 дизайн-проект ранее выбранных пространств.

Участие в голосовании приняли 120 415 жителей региона. Больше всего голосов зарегистрировано в Томске, Северске, Томском районе, Стрежевом и Колпашевском районе.

В Верхнекетском районе проголосовало 2 472 человека. Успейте сделать свой выбор!

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года, с 2019-го является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

#городаменяютсядлянас