27 мая – Общероссийский день библиотек

• 27 мая 2022

27 мая – Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотек! Ветераны библиотечного дела!
    Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Сегодня библиотеки – это важные социальные институты, центры притяжения интересных и творческих людей разного возраста для досуга и общения, центры нужной и необходимой информации, центры чтения и книги. Библиотеки нашего района активно пропагандируют читательскую культуру, реализуют яркие литературные проекты.

В прошлом году у нас открыта модельная библиотека на базе детской библиотеки Белого Яра, в этом году отметит новоселье Степановская библиотека.

Желаем вам творческой атмосферы, оптимизма и радости, успешной реализации интересных идей, успехов и процветания! Пусть не иссякнет поток любознательных читателей в ваши библиотечные залы! Пусть работа приносит удовольствие, а каждый день проходит с улыбкой и интересной книжкой! Счастья вам, здоровья и благополучия!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель ДумыВерхнекетского района Е.А. Парамонова