Последний звонок 2022

• 25 мая 2022

Последний звонок 2022

Дорогие выпускники верхнекетских школ!

Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с окончанием учебного года!

В эти майские дни Последние звонки возвещают об окончании школьной поры для выпускников 11 классов.

Дорогие юноши и девушки! Позади школьные годы, наполненные открытиями, стремлением к познанию мира и общества. За это время вы выросли и окрепли, многому научились, впереди вас ждет самостоятельная жизнь.

Уверены, что вы с уважением и искренней благодарностью будете вспоминать тех, кто шел с вами рядом из класса в класс – об учителях, которые давали знания, раскрывали ваши таланты и способности, учили любить и беречь Родину, ценить настоящую дружбу.

В учебе вас, конечно же, поддерживали родители, их терпение и любовь позволяли справляться с трудностями, смело идти к намеченной цели.

Желаем вам достойно выдержать выпускные экзамены, определиться с профессией и успешно реализовать самые смелые планы.

Крепкого всем здоровья, благополучия и удач на жизненном пути!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова