С Днем Великой Победы!

• 8 мая 2022

С Днем Великой Победы!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Нет в нашей стране праздника более важного, чем 9 Мая.

Это день памяти о тех, кто сражался на фронте, ковал Победу в тылу, погиб в фашистских застенках, умер от голода и ран. Это день памяти о тех, кто вернулся домой с победой, доблестно трудился, восстанавливая страну после военной разрухи, о тех солдатах войны, кого уже нет с нами. Это день нашей благодарности ныне живущим участникам Великой Отечественной войны. – защитникам Родины.

Уважаемые Лидия Фёдоровна Варданян и Аркадий Васильевич Овчинников!

От лица всех жителей Верхнекетского района благодарим вас за ратный подвиг, за возможность под мирным небом растить детей, жить и работать.

Особые слова поздравлений мы адресуем труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны. Примите благодарность за ваш самоотверженный труд в годы войны, за ваш вклад в Победу.

Долгий героический путь к Победе прошла наша страна. Наш долг — свято чтить воинскую доблесть наших дедов и прадедов. Нам выпала честь быть потомками победителей. Сохранение памяти и исторической правды о героях войны – наш вклад в дело Великой Победы, наша ответственность перед погибшими и перед теми, кому предстоит жить.

День Победы - праздник единства поколений. День Победы – символ силы духа, мужества, стойкости и патриотизма.

Уважаемые верхнекетцы! Пусть наша память о Великой Отечественной войне делает нас сильнее! Пусть она служит оплотом единства поколений на долгие годы!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и Мира!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова