Празднику Великой Победы посвящается

• 6 мая 2022

Празднику Великой Победы посвящается

Приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая

11.00 – автопробег «Одна на всех!», сбор участников акции на въезде в р. п. Белый Яр со стороны г. Колпашево, завершение – у памятника воинам – верхнекетцам на берегу р. Кеть

9 мая

10.45 – Парад старшеклассников Белоярских школ – ул. Свердлова (от бассейна «Радуга» до памятника воинам – верхнекетцам)

11.00 – Митинг, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (у памятника воинам – верхнекетцам на берегу р. Кеть)

11.40 – Шествие «Бессмертного полка» (от церкви по ул. Гагарина»)

12.00 – Открытие стелы «Стена Памяти», минута молчания (обелиск на ул. Гагарина)

12.10 – Народное гуляние «Победная весна» (площадь РЦКД)

22.00 – Танцевальная площадка «Рио-Рита» (у памятника на берегу р. Кеть)

22.00 – Акция «Зажги свечу!» (у памятника на берегу р. Кеть)

22.30 – Праздничный салют (у памятника на берегу р. Кеть)

Митинги, шествия «Бессмертного полка», праздничные концерты и акции «Зажги свечу» состоятся во всех поселениях Верхнекетского района. Более подробная информация – в администрациях поселений.

Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий, gосвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне