Мир! Труд! Май!

• 30 апреля 2022

Мир! Труд! Май!

Уважаемые верхнекетцы! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Первомаем – праздником Весны и Труда!

1 Мая – особый праздник для нашей страны, но как бы не менялось во времени его название, он всегда остается для нас праздником Весны и Труда. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твердо знаем, что труд является основой благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

В современной действительности по-особому звучит слово «мир». Мир – основа основ, только в мире без войны может быть по-настоящему счастлив человек.

Мы благодарим всех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, чей достойный труд вписан в трудовую летопись Верхнекетья! Мы говорим спасибо всем, кто сегодня продолжает трудиться, внося свой вклад в развитие родного края, Томской области и России!

Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, пусть труд приносит радость!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия! Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова