Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Верхнекетского района!

• 29 апреля 2022

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы  Верхнекетского района!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы Верхнекетского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Здесь работают отважные, искренние и отзывчивые люди, выбравшие делом своей жизни –спасение людей. Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы проявляете профессионализм, самоотверженность, готовность прийти на помощь в экстремальных ситуациях.

Мы благодарим ветеранов пожарной охраны, находящихся на заслуженном отдыхе, и всех, кто сейчас продолжает трудиться, передавая опыт молодым.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова