21 апреля - День местного самоуправления!

• 20 апреля 2022

21 апреля - День местного самоуправления!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Верхнекетского района, депутаты Думы Верхнекетского района, депутаты Советов поселений, участники общественных формирований!
    Примите поздравления с Днём местного самоуправления!
    Сегодня перед представителями местной власти стоят важные задачи по улучшению жизни верхнекетцев, созданию благоприятных условий для развития, обучения и воспитания детей, реализации на территории района национальных и региональных проектов в сферах благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, спорта, поддержки предпринимательства и сельского хозяйства.

Многие из этих задач решаются при непосредственном участии жителей : инициатива людей, финансовое участие граждан и организаций являются основой воплощения проектов по инициативному бюджетированию, мнение жителей учитывается при выборе объектов благоустройства и дизайн-проектов территорий, которые обустраиваются в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" Благодаря активному участию жителей у нас появляются новые современные площадки и арт-объекты, благоустраиваются общественные территории, формируются традиции культурной жизни.

Благодарим всех, кто активно участвует в окружающей жизни,, демонстрируя заинтересованность в сегодняшнем дне Верхнекетья и его будущем.
    Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех добрых начинаниях! Мира и добра вашим семьям!

Глава Верхнекетского района С. А. Альсевич
    Председатель Думы Верхнекетского района Е. А. Парамонова