Не пропусти. Голосование начинается 15 апреля!

• 12 апреля 2022

Не пропусти. Голосование начинается 15 апреля!

В 2023 году в Белом Яре появится еще одна благоустроенная общественная территория – на улице Геологов будет оборудована детская площадка «Юный геолог». Место для площадки уже определено. А вот какой она станет могут решить сами жители, выбрав понравившийся дизайн-проект.

Участие жителей в голосовании – одно из обязательных условий участия объекта, а значит и нашего района в проекте «ФКГС».

Голосование пройдет на всероссийской платформе za.gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 30 мая в этом году. Авторизоваться на платформе можно будет через аккаунт на портале «Госуслуги». Принять участие в голосовании смогут не только белоярцы, но и все желающие, достигшие 14-летнего возраста, все, кому небезразлично, каким будет наш район.

Проголосовать помогут волонтеры. В качестве добровольных помощников уже зарегистрировались 19 человек.