19 апреля – День службы занятости населения

• 18 апреля 2022

19 апреля – День службы занятости населения

Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения Верхнекетского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Сегодня невозможно представить социальную сферу станы без деятельности службы занятости. Вы решаете важнейшие социальные задачи: оказываете помощь в поиске работы и трудоустройстве, проводите работу по профориентации молодежи, организуете профессиональную переподготовку для жителей разного возраста. Словом, помогаете людям найти своё место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа, успехов в вашей работе. Пусть весна дарит вам оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Будьте счастливы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова