Реализации самых смелых замыслов и вдохновения!

• 25 марта 2022

Реализации самых смелых замыслов и вдохновения!

Уважаемые работники учреждений культуры! Ветераны отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Отрасли культуры в последние годы уделяется большое значение на всех уровнях государственной власти. В рамках реализации национального проекта «Культура» укрепляется материально-техническая база домов культуры, клубов и библиотек, строятся новые современные объекты, появляются широкие профессиональные возможности у сотрудников. 2022 год объявлен в нашей стране годом культурного наследия, огромное количество конкурсов и фестивалей позволяет всем нам увидеть насколько разнообразна, многогранна и удивительна культура народов разных национальностей, живущих в России.

Она сохраняется и развивается благодаря талантам многих людей, работающих в отрасли культуры, благодаря тем, кто приходит в творческие самодеятельные коллективы и дарит своим землякам встречи с прекрасным.

Именно работниками культуры и их единомышленниками воплощаются интересные художественные идеи, формируются традиции, развивается самобытность территории.

Желаем всем творческих успехов и побед, реализации самых смелых замыслов, вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова